Бугры на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, очень прошу помощи. Месяц назад проснулась с ощущением кома в горле, который доставлял болт. Посмотрела на миндалины, одна практически лежала на языке. Боль усиливалась при глубоком вдохе вибрафоне миндалин. По задней стенке на правой стороне постоянно стекала слизь белого, даже пенящегося цвета. Я направилась к доктору. Мне промыли миндалины, сделали курс кукушки. Миндалины прижгли лазером. Миндалины значительно уменьшились. На задней стенке появилась гранула с белым внутри -там где слизь течёт. Сделала кт носовых пазух-киста 4 сантиметра (может ли от неё течь слизь по носоглотке? -это первый вопрос. Но больше всего во все этом меня беспокоит язык. Я уже себе накрутила все болезни. Я прикреплю фото, волдыри на корне, вдалеке-ЧТО это? Это опухоль? И ещё по бокам. Прошу вас, очень важно вообще мнение. Очень буду ждать. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2020 года

2 ответа

Надежда,5 7 лет. 2020-06-03 13:45
Елена, здравствуйте. Что вам помогло? У меня похожая ситуация. Я из Воронежской области. Ответьте в Вацап
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?