Бугры на лице

Спрашивает: Светлана Овчинникова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня периодически в области лба появляются. Бугры. В течении 3-4 час. Они могут перемещаться. Их появлен. Ни что не предшествует. Ни какого зуда или других ощущений. Обнаруживаю случайно взглянув в зеркало или умываясь. Впервые они появились в мае 2020г. Пила алергокапс - реакции никакой. После курса бугры появлялись так же как и до алергокапса. Сдавала анализы в раенной больнице - все в норме. В июле все прошло. Сегодня вечером 28.08. опять появились. Наша врач не может предположить что это и к какому врачу меня направить. Что это может быть и к кому мне обратиться? Может вы подскажете
Теги: на лбу появилась шишка без удара
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-03 04:12
Добрый день.

Бугры сохраняются?
Платная консультация
Марина 2022-02-09 19:47
Здравствуйте уважаемые врачи! У меня уже несколько месяцев, минимум раз в неделю появляется бугры на лице которые перемещаются в основном по лбу, но были в других частях лица! Не болят, только немного почесываются. Возникают они у меня где то в течение часа, обычно вечером, и к утру проходят, перед появлением этих бугров питание и образ жизни не меняла, лекарств никаких не принимаю так как пока никто не смог сказать что это такое! Живу в юго-восточной Азии. Очень надеюсь на ваш ответ ????