Бугристая сыпь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия, преддиабет, поджелудочная и ЖКТ.
Здравствуйте, с июня месяца меня беспокоит сыпь на правой ноге. Сначала была небольшой россыпью, сейчас разрослась 19 на 16 см, местами бугристая, местами как крапивница, зудит. Из хронических заболеваний - астма, предполагаю сахарный диабет 2 (хотя поставили преддиабет), проблемы с ЖКТ и поджелудочной, возможно и печень (в молодости был гепатит А, в лёгкой форме, без желтухи). Понимаю, что нужно к врачу, но куча факторов заставляет откладывать этот ненавистный поход в районную поликлинику. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-12-01 13:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?