Бугорок возле корня зуба
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, год или полтора появился бугорок возле корня зуба, он не болит, твёрдый, по цвету такой же как и десна а неделю назад появился такой же только меньше с другой стороны и тот и другой возле корня нижнего клыка находиться с внутренней стороны. Сразу благодарю за ответ
Категория: Стоматолог
3 ответа
Добрый день! Вы описываете норму. Пришлите фото.
Артем 2022-08-21 10:55
Здраствуйте, я думал норма это бугорки с лицевой стороны, они должны быть и с внутренней стороны? (Спасибо за ответ)