Бугорок во рту

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, во рту появился бугорок-пузырек. Не болит, но после еды остается ощущение что что-то прилипло. На ощупь твердый, цвет на конце белый. Появился видимо давно, так как ощущения прилипшего посещали, но я не обращала внимание. Постаралась сфотографировать, но четко не очень получается. Пятнышко на нем это зеленка. Помогите пожалуйста, в первый раз такое. На руках есть бородавки, может ли это быть ВПЧ?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-06-04 19:28
Здравствуйте.
На сколько давно это образование? Постарайтесь определить срок.