Воспаление во рту

Спрашивает: Саяна
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! У моей 11 летней дочери под языком появилось воспаление, никаких не комфортных ощущений нет. Не пойму, что это? К врачам не обращались. Подскажите, пожалуйста, как от него избавиться, или какие средства нужны принимать? Благодарю Вас заранее!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-22 23:42
"Под языком появилось воспаление, никаких не комфортных ощущений нет. " - Если нет никаких ощущений, значит и воспаления нет. Почему или каким образом обратили на это внимание? Что вообще беспокоит ребенка?

Есть ли проявления ОРВИ на данный момент?

Пришлите фото завтра утром.