Бугорок на шейке матки

Спрашивает: АЛИНА
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, нащупала у себя на шейке матки бугорок как будто прыщик такой маленький, что жто может быть, и опасно ли это? Иногда он исчезает, а иногда нащупывается, у меня сейчас месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 14:33
Здравствуйте! Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Можно было бы заподозрить кисту шейки матки, но она не исчезает. Обратитесь к врачу на осмотр. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова