Бугорок на лице

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, четыре года назад после чистки лица появилась вот такая на лице болячка, наподобие прыща. В ней постоянно скапливается кожное сало, которое я раз в неделю выдавливаю и обрабатываю перекисью, но она продолжает опять наполняться. Что это и что с этим можно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-06 14:47
Добрый день, по снимку - это атерома. Нужно разбираться с этим у косметологов.