Бугорок красный на нижней губе на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста! Успокойтесь меня, пожалуйста!
У мужа на лице на нижней губе около года назад появился бугорок красного цвета размером 1-2 мм, не твердый, не чешется, не шелушится. К доктору его не могу заставить сходить, видимо боится. А в интернете пишут всегда только самое ужасное. А я переболела онкологией и теперь очень сильно переживаю!
Скажите, пожалуйста, что это еще может быть кроме самого страшного? Успокойте меня, пожалуйста! Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-21 07:12
Здравствуйте Ирина, сможете сделать фото в хорошем качестве? Все таки надо увидеть.