Бугорок на 16 неделе, что это?
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня акушерская неделя 16, а по узи 17. Сегодня утром я лежала на боку, потом повернулась на спину и не много провей вылез бугорок твердоватый. Но не каких не болей ничего не было, все прекрасно. Потом я встала живот стал мягким и не было никакого бугорка. Но такой случай был неделю назад, только прям маленький бугорок был и так же исчез. Было тоже все хорошо. Только в этот раз бугорок побольше стал, прям сильно выпуклый. Что такое может быть, скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-19 16:25
Добрый день. Это матка. Ничего страшного в этом нет.