Бугорок красный
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, две недели назад на пальце появилось какое-то странное красное пятно в виде бугорка. Я не знаю что это может и чем можно помазать. Зуд и сильно сушится после мытья. Может быть надо сдать какие-то анализы. Буду признательна за ответ ☺️
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Марина
Высыпания на фото похожи на проявления аллергического дерматита.
Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.