Бугорки с черной точкой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пробую написать вам. У меня вот такая проблема. Раньше мое лицо было чистым, ни единого прищика, ничего. Но сейчас на носу, появились черные точки и в двух местах, появились бугорки, внутри которых так же черные какие-то точки. Щеки были чистыми, но теперь на них вылезли прыщи, при чем половина(как бы я бы назвала бы их подкожные), не знаю, что с этим делать. Уже перепробовала разные черные маски, обычные маски, различные пенки для умывания и все равно ничего не помогает. Прошу совета у вас. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Акне
Гель эффаклар дляочищения кожи + крем эффаклар дуо 2 раза в день 3-4 мес!
Акне