Бугорки на язике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня визивает дискомфорт, что на боковой части язика возле миндалин какието бугорки. Что ето может бить, переживаю что б не онкология, есть небольшой зуд и чуство что что то мешает. Есть хронический фарингит и тонзилит. Ето уже где то 2 месяца. Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-31 23:04
Доброй ночи!
Это фрагменты язычной миндалины. Всё в норме. Об онкологии речи не идёт.
Ольга 2022-02-01 08:22
Спасибо большое, успокоили.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-02-01 10:14
Будьте здоровы!