Бугорки сбоку языка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сбоку языка пару лет назад заметила наросты, с этой стороны увеличена миндалина, думала это как то связано. Сейчас обратила внимание на белую точку на этом шарике. Не пойму что это за бугорки такие и нужно ли какое то лечение?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-02 12:07
"Не пойму что это за бугорки такие и нужно ли какое то лечение? " - Это фрагменты язычной миндалины. Лечение не требуется.