Бугорки на корне языка и сбоку

Спрашивает: МэриМи
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. фарингит, хр. Тонзиллит
Здравствуйте, Никита Игоревич! Некоторое время наблюдаю у себя на корне языка и по бокам какие то бугры. Что это может быть? Стоит ли переживать по этому поводу?
Теги: боли в корне языка, бугорки у корня языка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-02-13 12:58
Это участок язычной миндалины. Повода для волнения нет. С языком все хорошо.
Мария 2020-02-13 13:07
Спасибо Вам огромное за быстрый ответ!
Мария 2022-05-05 01:13
Ещё мне не нравятся трещины на кончике языка, они не беспокоят, но внешний конечно не очень. Ещё бывает когда переболею пятна на языке воспаляются, потом проходят, либо съешь солёное, острое, горячее, тоже начинают воспаляться, на кончике языка в основном
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-05 11:09
На фото с языком всё нормально.