Бугорки сбоку языка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил бугорки сбоку языка, не знаю появились они недавно, или просто не замечал, боли нет, не гноится, разговаривать не мешает, дышать и употреблять пищу тоже. Просто прояснить, стоит ли беспокоиться и что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-09 19:05
Просто отпечатки зубов. Повода для волнения нет! Ничего делать не надо.