Бугорки на сосках

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились какие-то бугорки, скажите, что это может быть? Возможна ли беременность? Хорошо видны при возбуждении
Теги: бугорки на соске, маленькие соски
Категория: Маммолог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-12 20:58
Бугорки Монтгомери. Активно развиваются при беременности и грудном вскармливании. В небеременных и некормящих могут развиваться, но меньше. Поэтому судить по бугорках беременны или нет не желательно. Для этого есть более точные методы, как тест на беременность.