Бугорки на пальцах

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста появилось вот такая фигня уже год прошол гдето а оно не проходит? Помогите как это вылечить меня волнует имено в домашних условиях помогите пожалуйста я вам очень блогодарен буду
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 12:50
Здравствуйте, Егор!

Это околосуставные подушечки

Мази не уберут

Посетите врача очно для подтверждения диагноза

Можно пробовать убрать лазером!
Егор 2021-12-07 16:15
Здравствуйте, а можно как то без больниц обойтись я просто живу в селе а доступа в больницу как бы нет может мази или какие нибудь растворы я вот мажу сицыиловой мазью сейчас и не знаю поможит или нет я даже уксусом пробовал черное питно появилось а потом оно просто отодролось и все помогите пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-08 14:32
Крем специальный эмолиум 2-3 раза в день до 1 мес