Из-за вредной привычки появились бугорки на месте сгиба пальцев

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 1-2 года назад появилась вредная привычка грызть место сгиба 2 пальцев, со временем появились вот такие бугорки, от привычки избавился, а от них нет, понять не могу, то ли это мозоли, то ли что, не знаю. У врача не был, живу в селе, у нас нет специалистов. Как это можно вылечить, может мази какие какие-нибудь, или что? Надоело так ходить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-09 23:04
Добрый день.

Прикрепите всю кисть в прямой проекции а не бок.
-1
Платная консультация
егор столетов 2021-12-01 13:33
Здравствуйте избавились вы от этих шишек?