Бугорки на небном язычке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя на небном язычке (сверху, у корня) и за дужками бугорки, они слегка желтоватые, никак не беспокоят. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли беспокоиться?
В феврале переболела ковидом и после этого ещё вирусной ангиной (в марте) и в целом иммунитет не очень стал после этого.
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2022 года

1 ответ

Наталья 2022-05-07 14:43
Вот, фото где отметила бугорки