Волдыри на небном язычке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Эдвард Робертович. НА небном язычке (если правильно его называю) есть 2 волдыря. Никак не беспокоят, размером до 5 мм. Раньше была ангина. Подскажите, пожалуйста, что это такое, стоит ли беспокоиться?
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото очень плохо видно- но больше похоже на слизистые железы (опасения для здоровья нет)