Бугор под мышкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, заметили, что под правой подмышкой появился бугор - не болит. С другой стороны такого нет. Что это может быть, подскажите, пожалуйста? К какому специалисту идти и как быстро? Какие анализы надо сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к педиатру для начала, нужно пропальпировать и осмотреть. По фото сложно оценить.