Растёт бугор на голове у ребёнка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, ребёнку будет 6 мая 10 месяцев, с 6 месяцев стала замечать бугорок на голове(на лбу), сначала он был не большой, но сейчас прям отчётливо его видно, как будто растёт. Педиатр говорит- это шов якобы, но у меня второй ребёнок и у старшего сына такого не было да и вообще я такое вижу впервые, очень настораживает. Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться с такой проблемой и стоит ли волноваться?
1 фото- это сейчас.
2 фото- голова в 4 месяца.
1 фото- это сейчас.
2 фото- голова в 4 месяца.
3 ответа
Добрый день.
По фото это похоже на особенности строения черепа. По мере роста ребенка оно сгладится и станет менее заметным.
Наталья 2021-05-12 12:49
Большое вам спасибо за ответ, надеюсь, что это именно так ????????