Красные полосы под мышкой

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Здравствуйте. Сегодня у ребенка заметила выпуклые красные полосы под мышкой, жалуется, что больно. С рождения очень сильно потеет, носит одежду только из натуральных тканей. Очень беспокоит данное высыпание, очно к врачу пока нет возможности обратиться из-за режима самоизоляции.
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 августа 2020 года

2 ответа

Добрый день. Это опрелости. Используйте крем цикопласт, при отсутствии эффекта крем пимафукорт.
Платная консультация
Римма 2020-08-07 09:21
Спасибо, Наталья Анатольевна за быстрый ответ и рекомендованное лечение!