Чем лечить лимфоузлы
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моему сыну 13 лет, восполились 2 лимфоузла, один под мышкой, второй на сгибе руки(правая рука) При этом температуры нет, чувствут себя хорошо, бодрый. При нажатии под мышкой болит. К врачу пока не обращались, так как у нас нет нормальных специалистов в поселковой больнице. Делаю компресс с Демексидом.
1 ответ
Добрый день.
Нужно выяснить причину увеличения лимфоузлов. И нужен осмотр хирурга. Лечение нельзя назначить без осмотра.