Будут ли шрам?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вчера обожглась скородой когда пыталась подвинуть. После ожога сразу поместила под холодную струю воды руку, прикладывал лед. Сегодня обугленная кожа сама сошла с участка ожога, скажите пожалуйста чем мазать, как ухаживать, и будет ли шрам , место видное, не хотелось бы чтобы был шрам . Пожалуйста помогите.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июня 2024 года

2 ответа

Пантенол Увлажняющее и регенерирующее средство при ожогах.

Спасатель Лекарственное средство, обладающее регенерирующими, заживляющими, противовоспалительными, успокаивающими, увлажняющими и обезболивающими функциями.

шрамов не будет
Платная консультация
Наталья 2024-06-08 18:33
Скажите пожалуйста какой пантенол купить крем или мазь? И спаситель это бальзам ведь? И можно ли их мазать на открытую рану? Спасибо большое Вам