Ожог. Не хочу шрам

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, обожгла ногу об выхлопную трубу мотоцикла. Пользовалась бранолтнд Н несколько дней. Сейчас верхний слой эпидермиса (кожи) отошёл. Как мне кажется я вижу мясо. Не хочу что бы остался шрам и чем ж закрывать рану что бы не соприкасалась с одеждой(брюки на работе)
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас поверхностный ожог, поэтому все заживёт без рубцов.