Буду мамой или нет?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Есть эрозия шейки матки, маленького размера
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Могу ли я быть беременна? Цикл 28 дней, на период последнего дня овуляции был незащищённый ПА, парень сразу признался что немного не успел (это было неделю назад). Сейчас уже 3 дня ректалтная температура 37,1-37,4, появилась слабость, тошнота, боли в груди и тянет низ живота (обычно это происходит за 3 дня до менструации).
1 ответ
Добрый день, Елизавета.
Да, конечно беременность возможна.
Но описанные вами симптомы не являются достоверным признаком беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.
Да, конечно беременность возможна.