Будет ли работать антибиотик

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала мазок, обнаружили гарднерела и уреоплазма уреоликтикум. Врач прописала вильпрафен солютаб 1000 10 дней, метронидазол 500 х 2 р в день 7 дней, бетадин.
Но я прочитала, что антибиотик -макролид, а например азитромицин мне не помогал. Поможет ли этот вильпрафен? Гинеколога предупреждала об азитромицин. Прочитала что антибиотики азитромицин и вильпрафен разные по веществу и тд. Можно не беспокоиться об эффективности лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-19 06:53
Добрый день. Должно помочь. Это разные группы антибиотиков.
Платная консультация
Настя 2021-10-19 11:13
Спасибо большое