Будет ли инвалидность?

Спрашивает: Анастасия Владимировна Хащак
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос, моему сыну поставили диагноз кранисиностоз, в ближайшее время будет операция каринопластика, будет ли потом у ребенка инвалидность? Спасибо вам заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Обычно комиссия МСЭ решает, установить группу инвалидности или нет, поэтому в данном вопросе я Вам к сожалению не могу подсказать