Бтохимический анализ крови
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нормальный ли анализ? Беспокоит свободная бета-субьединица хгч, чуть завышенна. Очень переживаю. Скоро второй скрининг. Узи хорошее по 1 скринингу, никаких отклонениц. Все в норме.
Категория: Генетик
Добавлен: 18 ноября 2019 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-18 11:52
Здравствуйте Предоставьте заключение полностью.