Бт 36.6 во второй фазе на дюфастоне
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пью дюфастон 3 месяца с 14 по 25 день цикла, т. к. тонкий эндометрий, планирую беременность, почему бт сразу становится 36.6 и не растет во второй фазе? До приема дюфастона бт во 2 фазе была 36.9-37.
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. И измерения БТ на фоне приема медикаментов - точно неверное решение