Брюшной полости расшифровать и посоветовать
Спрашивает: Радмир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты мрт, присутствует боль в области печени и почек. Заключение МР признаки нерезкой гепатомегалии, функциональных нарушений желчного пузыря. Вообщем ваше мнение как специалиста, заранее спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

3 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-06-18 08:26
Добрый день.
Вы разобрались в МРТ описании или подсказать?