Бруцеллез, температура 37 днем, ночью спадает
Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, у вас есть онлайн консультация (телемедицина)? Я нахожусь в другом регионе. У меня проблема, обнаружили бруцеллез. Днем температура держится на уровне 37-37.1, на ночь она приходит в норму. Есть анализы на руках. Очень нужна ваша консультация.
Спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Фатима! Консультация проводится на сайте методом отправки на сайт информации -фото анализов, жалобы. И дается вам в ответ рекомендации по данной ситуации. По поводу выявленного бруцеллеза вы должны обратиться к терапевту по месту нахождения. Вам окажут медицинскую помощь.