Потею по ночам и днем утомляюсь

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через 2-3 недели после па у меня была температура 3-4дня, через два месяца сильно потел по ночам и днём была сильная усталость. Можно ли верить экспресс анализу на вич? Был отрицательный через 3,5 месяца после па. И в три месяца я анонимно сдавал анализ крови на вич-отрицательно.
Теги: экспресс тест на вич
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-22 18:37
У Вас нет ВИЧ инфекции.

Анализу через 3 месяца после контакта можно верить.
Юрий 2019-12-25 08:45
Михаил Владимирович, Спасибо большое. Вы меня очень успокоили. Сдам анализ через шесть мес.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-12-25 09:26
Пожалуйста, здоровья Вам в новом году.