Бросить пить димиа и начать пить ярину

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы уточнить, ничего не будет страшного, последствий, если я на 17 таблетке Димиа начну пить ярину? Сильно болит голова от димиа - не подходят. Состав там один и тот же, только эстрадиола 30.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 16:17
Здравствуйте!
Ничего страшного, но возможно Вам из-за головных болей совсем нельзя принимать препарат. Изучите инструкцию.
Платная консультация
Елена 2020-06-19 17:08
А если вот я сегодня начну, мне пить всю новую упаковку Ярина? Или пить столько таблеток ярина, сколько осталось димиа? То есть осталось 7 таблеток димиа. Я это количество допиваю таблетками ярину, потом делаю перерыв (сколько дней?) и опять пью ярина. Или как?
Елена 2020-06-19 17:30
А ничего страшного что цикл такой большой получится?