Можно ли прекратить пить ярину плюс после первого дня

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, начала пить ярину плюс по назначению врача в лечебных целях. Успела выпить только одну таблетку и весь следующий день болит голова и давление чуть повышенное, болит желудок и имеется дискинезия. В целом состояние не хорошее. Скажите как быть, пить дальше или можно перестать пить? Опасно ли бросать после 1 таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 18:55
Здравствуйте. Да, можно, если столь выраженные побочные симптомы
Платная консультация
Наталья Р 2019-07-20 19:01
Спасибо!
Наталья Р 2019-07-24 19:06
Здравствуйте! По анализам крови у меня низкий гемоглобин и повышены тромбоциты. Подскажите пожалуйста можно ли одновременно пить ярину плюс и сорбифер?
Наталья Р 2019-07-25 11:31
Большое Вам спасибо!