Бросить онанизм

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Меня зовут Максим, недавно исполнилось 15 лет. Начинаю с 11-12 лет мастурбацирую каждый день (буквально). Это уже привычка. Член поднимаю специально. Для меня это как покушать. Уже год почти хочу бросить, но не получается. Максимум на сколько воздерживался - 2 недели, и всё, больше никогда, ежедневно наяриваю. Читал на форумах советы типа заняться спортом и пр. Непомогает! Никак! Последние несколько лет мастурбирую таким образом, что когда дело подходит к эякуляции, я останавливаюсь и жду секунд 15-30 и опять. И так по кругу может несколько часов. Как мне бросить? Помогите. Могут быть проблемы из-за такого типа онанизма?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 августа 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-29 10:02
Здравствуйте! Появится полноценный секс, в мастурбации не будет необходимости. Ничего страшного не случится.
Платная консультация
Максим 2020-08-29 11:07
А ещё такой вопрос, у меня в 15 лет 13 см. Он вырастет ещё? Если да, то на сколько? Очень переживаю по этому поводу.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-29 12:10
Рост ещё возможен. Нормы прикреплю фото.