Можно ли сразу бросить мастурбировать?
Спрашивает: Нурулло
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте уважаемый доктор,
Я хочу бросить мастурбировать но мне сказали что если я сразу перестану мастурбировать это плохо отзовётся в моей дальнейшей плодородости. На сколько это утверждение правильно? А в других интернет источниках говориться что если бросать мастурбировать то это надо сделать сразу. Не знаю что и выбрать. Все слишком запутанно относительно этого вопроса. Расскройте пожалуйста.
Спасибо бальшое!
1 ответ
Акты патологической мастурбации есть проблема в большей мере психологическая. Бросить эту привычку вы можете, на вашей плодовитости это никак не отразится. Природа придумала естественный способ "сбросить напряжение"- это поллюции.