Бросить курить

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! По глупости начала курить в 15 лет, сейчас мне 18 и сильная зависимость, не могу без электронной сигареты и 15 минут продержаться. Хочу бросить курить, но самостоятельно не получается. Обнаружила, что все очень советуют таблетки, табекс’’, мол на них легко бросить, но при этом они дают сильные побочки по печени и почкам, а у меня как раз гипербилирубинемия, боюсь самостоятельно начинать прием таблеток. Подскажите, стоит ли их принимать, может стоит что-то пить для поддержания печени дополнительно?
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 августа 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-08-01 19:53
Здравствуйте!

Табекс может помочь при курении табака.

У Вас другая ситуация.
Платная консультация
Софья 2024-08-02 12:02
Спасибо за ответ! А можете подсказать что может помочь бросить электронные сигареты?
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-08-02 13:29
Только Ваше желание, принятие решения и выполнение его!