Бросить курить

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, курю 30 лет. Сейчас есть большое желание бросить курить, но становлюсь раздражительная, только и мысли о сигарете. Становится физически плохо, тошнота, ощущение, что чего не хватает, то ли есть, хочу, или нет. Когда есть сигареты, спокойнее, если нет, то ещё больше хочется. Подскажите что делать.
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2022-01-17 19:42
Здравствуйте, Марина!

Симптоматику периода отмены курения можно устранить медикаментозным прикрытием.

Для более детального обсуждения этого вопроса Вам нужно побеседовать с врачом психотерапевтом.