Одна сигарета, курить бросила
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, не курю, бросила, уже два года, флюорография в норме. Но вот если так случилось что при стрессе выкурить сигарету пришлось? Может ли одна эта сигарета спровоцировать что то нехорошее в лёгких или я себя накручиваю и от одной точно ничего не случится? Больше, разумеется не курю и не тянет.
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Анна! Ничегно страшного не произошло, вы больше не курите. Все очиститься, все пройдет, не накручивайте себя.
Anna Спасибо большое за ответ! То есть за один раз точно лёгкие способны сами восстановиться и это не страшнее, чем на улице выхлопных газов надышаться возле дороги? Просто очень сожалею что так вышло и больше конечно ни за что!