Бросила противозачаточные и был не защищённый ПА

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 19 мая (п д менстр) начала пить таблетки линденет 30, пропила 10 таблеток, перестала(болела голова) 5,6,7, июня был незащ. ПА, какая вероятность забеременеть? После прерывания употребления таблеток, пошли мес 2 дня и закончились
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 15:20
Здравствуйте! Вероятность беременности высокая
Платная консультация
Лилия 2020-06-15 15:10
Добрый день, спасибо за ответ
Делала тест отрицательный, а когда может показать хгч? И сбивается ли цикл после отмены препарата, по идее завтра 1 день нового, или теперь просчёт иначе
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 17:41
На 8 день показывает кровь хгч
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции