Анализ ХГЧ на 22 день цикла, вероятность беременности

Спрашивает: Aльбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 22 день цикла, овуляция была примерно 8-9 день цикла, цикл в среднем длится 25 дней. На 22 день цикла сдала хгч, результат 0,35 ммед/мл, прогестерон 35, 72. Тест на беременность показывает слабую вторую полоску. Непроходима одна труба. Скажите, есть ли у меня беременность? Внематочная возможна? Спасибо большое!
Теги: хгч на 22 день цикла, хгч на 22 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 11:35
Здравствуйте. Пока по такому ХГЧ беременности нет. Повторите анализ.Тесты могут ошибаться.