НПА в последний день критических дней
Спрашивает: Alishka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера в последний день менструпции (мазались ещё) произошёл НПА. Я 3 года уже пью противозачаточные таблетки постоянно (как раз был перерыв). Сегодня начну новую пачку своих таблеток. Подскажите, пожалуйста,
1. стоит ли выпить что-то типа Жанале, какая вероятность беременности?
3. Нужно ли делать перерыв в таком длительном приеме противозачаточных таблеток.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятность беременности нулевая, ничего дополнительно принимать не нужно!