Бронихит после гриппа начался кашель собиратся мокроты в груди

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, был грипп прошел потом начался кашель в груди собирается мокроты но они выходят что нужно пить какой сироп какие антибиотики. И похож ли он на бронхит. В груди собираются мокроты и хочется вырвать
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-25 14:21
Здравствуйте.
Вам нужно показаться на прием к врачу, сдать общий анализ крови, сделать флюорографию. После осмотра врач поставит диагноз и решит вопрос с лечением. Без осмотра такие вопросы не решают.
Удачи.