Бронхомунал и диаскинтест
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, я для профилактики пропаиваю ребёнка один раз в год бронхомуналом, планирую начать в начале сентября, и в это же время в школе по плану будут ставить диаскинтест, скажите, пожалуйста, можно ли принимать бронхомунал, во время постановки диаскинтеста? Ребёнку 9 лет
4 ответа
Добрый день.
Можно продолжать пить Бронхомунал, на результаты диаскин теста он не влияет.
Татьяна 2020-03-03 10:24
Здравствуйте я бы хотела узнать, начали пить второй курс бронхомунал П, а 10.03.2020 будут делать диаскинтест. Бронхомунал бросить пить или продолжать он не искозит результат теста? Спасибо.
Добрый день.
Можно продолжать пить бронхомунал.