Бронхобос и Мелаксен
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, это снова я. У меня к вам такой вопрос: Подскажите пожалуйста совместим ли сироп Бронхобос с Мелаксеном? У меня начался кашель из за которого я плохо сплю, а Мелаксен мне помагает уснуть. Я поэтому и спашиваю про совместимость. Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Препараты лучше не сочетать.
Бронхобосс замените на другой препарат от кашля.
За назначением обращайтесь к терапевту с описанием вашей проблемы.
Я написала выше.
Обращайтесь к терапевту или непосредственно в аптеку, там вам подберут на характер кашля и проблему.