АЦЦ и Меласен
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста совместим ли Мелаксен с АЦЦ? Просто у меня начался кашель, а мне бывает что не заснуть, поэтому я бывает, что принимаю на ночь Мелаксен. Заранее спасибо за ответ.
6 ответов
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют
между собой.
Препараты не взаимодействуют
между собой.
Арина 2019-09-25 23:43
Что значит не взаимодействуют? Я имею в виду можно или нет выпить АЦЦ, а через некоторое время Мелаксен?
Можете принимать с временным промежутком на ваше усмотрение.
Анна Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли применять Линдинет 20 и АЦЦ вместе? Не снизиться ли контрацептивный эффект? Заранее спасибо.