АЦЦ размешала железной ложкой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли какие нибудь последствия, нужно ли пить сорбенты?
Заболела, начался кашель, стала его лечить порошком АЦЦ 200мг. Не до конца прочитала инструкцию и размешивала гранулы железной ложкой. Потом узнала что так нельзя. Выпила уже 3 пакетика. Теперь сижу паникую, что делать? Ещё и температура поднялась, скорее всего на фоне простуды. Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2022-03-06 17:20
Добрый день!
Впервые читаю о каком-то вреде ложки при приготовлении раствора препарата.
Продолжайте лечение и выздоравливайте.
Анна 2022-03-06 17:50
Спасибо.
Анна 2022-03-07 10:22
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, глазные капли Октальмол можно применять вместе с Линдинет 20? Не снизиться ли контрацептивный эффект? Заранее спасибо.